LEITER

kein Bild

Simona Häberling (Simi)

Gruppe: Joker
Funktion: Scharleiterin
Kontakt: simona@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Vera Friedrich

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Scharleiterin
Kontakt: vera@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Anna Friedrich

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Leiterin
Kontakt: anna@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Elea Tricarico

Gruppe: Grosse Mädchen / Pi Brös
Funktion: Leiterin
Kontakt: elea@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Jasmin Frey

Gruppe: Grosse Mädchen / Pi Brös
Funktion: Leiterin
Kontakt: jasmin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Jeanine Weber

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: jeanine@jubasaeuliamt.ch
kein Bild

Katja Frey

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: katja@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Melanie Schmidt (Meli)

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiterin
Kontakt: meli@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Miriam Frick

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiterin
Kontakt: miriam@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Nadja Troppan

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiterin
Kontakt: nadja(at)jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Selina Frey

Gruppe: Joker
Funktion: Leiterin
Kontakt: selina@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Simona Frick

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: simonafrick@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Valentina Di Cristofano

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: valentina@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Valeria Graf

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: valeria@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Yara Lilie de Leon

Gruppe: Grosse Mädchen / Pi Brös
Funktion: Leiterin
Kontakt: yara@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Andrin Méderlet (Medi)

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: andrin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Cyril Accola

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: cyril@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Florin Meister

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: florin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Lucas Friedrich (Lüce)

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: lucas@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Marc Müller

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: marc@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Patrick Zanoli

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: patrick@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Robert Roos (Röbi)

Gruppe: Joker
Funktion: Leiter
Kontakt: roebi@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Sebastian Gmür (Sebi)

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: sebi@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Simon Meili

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: simon@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Yves Hofmann

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: yves@jublasaeuliamt.ch