LEITER

kein Bild

Simona Häberling (Simi)

Gruppe: Joker
Funktion: Scharleiterin
Kontakt: simona@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Vera Friedrich

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Scharleiterin
Kontakt: vera@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Miriam Frick

Gruppe: Joker
Funktion: Leiterin
Kontakt: miriam@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Nadja Troppan

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: nadja@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Simona Frick

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: simonafrick@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Valentina Di Cristofano

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: valentina@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Valeria Graf

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: valeria@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Andrin Méderlet (Medi)

Gruppe: 15er Team
Funktion: Leiter
Kontakt: andrin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Florin Meister

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: florin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Lucas Friedrich (Lüce)

Gruppe: 15er Team
Funktion: Leiter
Kontakt: lucas@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Marc Müller

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: marc@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Patrick Zanoli

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: patrick@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Robert Roos (Röbi)

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: roebi@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Sebastian Gmür (Sebi)

Gruppe: 15er Team
Funktion: Leiter
Kontakt: sebi@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Simon Meili

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: simon@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Yves Hofmann

Gruppe: Joker
Funktion: Leiter
Kontakt: yves@jublasaeuliamt.ch