LEITER

kein Bild

Simona Frick

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Scharleitung
Kontakt: simonafrick@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Vera Friedrich

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Scharleiterin
Kontakt: vera@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Anna Steinmann

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Leiterin
Kontakt: anna@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Mathilde Zehnder

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Leiterin
Kontakt: mathilde@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Miriam Frick

Gruppe: 15er Team
Funktion: Leiterin
Kontakt: miriam@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Selina Meister

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiterin
Kontakt: selina@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Valeria Graf

Gruppe: Joker
Funktion: Leiterin
Kontakt: valeria@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Andrin Méderlet (Medi)

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: andrin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Elric Städler

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: elric@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Florin Meister

Gruppe: Joker
Funktion: Leiter
Kontakt: florin@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Jonas Grüninger

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: jonas@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Lucas Friedrich (Lüce)

Gruppe: Grosse Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: lucas@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Luis Gmür

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: luis@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Marc Müller

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: marc@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Matthias Schärer

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: matthias@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Patrick Zanoli

Gruppe: Grosse Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: patrick@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Robert Roos (Röbi)

Gruppe: 15er Team
Funktion: Leiter
Kontakt: roebi@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Sebastian Gmür (Sebi)

Gruppe: Kleine Jungs
Funktion: Leiter
Kontakt: sebi@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Silvan Santschi

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: silvan@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Simon Meili

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: simon@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Theo Kaup

Gruppe: Kleine Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: theo@jublasaeuliamt.ch
kein Bild

Yanik Fanger

Gruppe: Mittlere Mädchen
Funktion: Leiter
Kontakt: yanik@jublasaeuliamt.ch